
Компания ООО «Ксэл» : проверенные технические материалы на рынке с 2010 года.
Компания ООО «Ксэл» работает на рынке с 2010 года — всё это время мы остаёмся стабильным поставщиком технических материалов как для крупных предприятий, так и для малых торговых компаний. За это время мы выстроили стабильные процессы, умеем учитывать разные потребности клиентов и обеспечиваем стабильность поставок и прозрачность взаимодействия.
В нашем ассортименте популярные материалы для промышленных и технических задач: текстолит, лента ЛЭТСАР, винипласт, стеклотекстолит СТЭФ, полиацеталь
Мы предлагаем удобные условия сотрудничества: поможем с подбором, подскажем по характеристикам, определим требуемое количество и сориентируем по срокам отгрузки. Вся продукция сопровождается необходимой документацией, а качество проверяется на каждом этапе.
Хотите заказать винипласт, ленту ЛЭТСАР, полиацеталь, СТЭФ или текстолит? Свяжитесь с нашими менеджерами — расскажем о наличии, ценах и вариантах поставки.
