Компания «Ателье теплиц» – надёжный изготовитель и продавец современной продукции Сегодня достаточно...
Заказать звонок

Шлифовка Полировка

Дата последнего входа: сегодня в 06:35
Дата регистрации: 12.02.2024 08:35:29
показать полностью
Шлифовка Полировка -> Всем
16 апреля 09:35
Компания «Ателье теплиц» – надёжный изготовитель и продавец современной продукции

Сегодня достаточно многие владельцы частных домов и дачники ставят у себя на участках теплицу для посадки и выращивания разных огородных культур, а фермерские хозяйства благодаря теплицам стараются обеспечить горожан экологичной сельскохозяйственной продукцией практически круглый год. И для заказа теплицы под размещение на участке либо для профессионального использования рекомендуется выбрать проверенного продавца, гарантирующего отличное качество своей продукции. Таким продавцом абсолютно обоснованно признан завод теплиц Екатеринбург – компания представлена на рынке с 2007 года и предлагает купить теплицу с краткосрочной доставкой.

Теплицы из высококачественных материалов под разные требования

Поставщик предлагает обширный каталог продукции, которая отвечает установленным требованиям качества и безопасности. В каталоге вы сможете выбрать теплицы, которые идеально подойдут как для установки на даче, так и для коммерческого использования. Компания-производитель предлагает теплицы разных размеров и форм, подходящие под самые различные требования, в частности:

  • Тепличные конструкции для садоводов и огородов – традиционные теплицы, оснащаемые надежными каркасами и высококачественными покрытиями, отлично подходят для посадки и выращивания овощных культур, цветов и других культур в домашних условиях.
  • Тепличные конструкции для бассейнов, разработанные для размещения бассейнов – благодаря большим размерам конструкции бассейн превосходно вписывается в нее.
  • Решения по индивидуальным параметрам – специалисты завода смогут создать индивидуальные проекты теплиц, учитывая особенности участков и пожелания покупателя, предложив ему оптимальное решение.

При изготовлении всех видов тепличных конструкций применяются инновационные технологические решения и качественные материалы, благодаря этому конструкции характеризуются высочайшей надежностью и длительным периодом эксплуатации.

Выгодные условия для покупателей различного статуса

Будучи прямым изготовителем, компания «Ателье теплиц» может не просто обеспечить должные гарантии на всю продукцию, но и предложить максимально выгодные условия для каждого клиента. К неоспоримым достоинствам размещения заказа на сайте поставщика мы могли бы причислить следующие доводы:

  • адекватные цены и прозрачная система скидок для оптовиков;
  • быстрая доставка заказов транспортом предприятия, помощь в разгрузке и монтаже конструкций;
  • предоставление долгосрочной гарантии (5 лет) на все товары от «Ателье теплиц»;
  • консультативная поддержка в подборе подходящего варианта для различных условий установки, а еще рекомендации сотрудников по эксплуатации теплицы.

Приобретая продукцию компании «Ателье Теплиц», вы можете быть уверены в ее надежности, долговечности и функциональности. Предприятие стремится к постоянному совершенствованию своей продукции и повышению уровня сервисного обслуживания, дабы удовлетворять все потребности покупателей. «Ателье Теплиц» – это лучший партнер для всех, кто хотел бы приобрести современные теплицы, который предлагает широкий модельный ряд продукции, взаимовыгодные условия поставок и индивидуальный подход к каждому клиенту!